Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Белоярского

Medved-bel.ru

"Медвежий угол" - туристическая фирма (отдых, рыбалка, охота, прокат квадроциклов) Тюменская область, г. Белоярский, ул. Молодости 5а, магазин SeVeR, тел.: +7 922 250 81 14

Добавлен в каталог: 20.05.2014
Переходов: 7
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  20.05.2014 19:15
О Сайте

"Медвежий угол" - это не просто проект туристической фирмы, это удивительная возможность посмотреть, кусочек своего края, огромной необъятной родины.
Будет излишним вопрос, кто был в Турции или другой подобной стране. А вот кто ходил за родные огороды, размеры которых вмещают ни одну европейскую страну. Ведь очень многого стоит проснуться среди уральских гор наблюдая как среди вершин мирно растекается утренний туман, или проснуться на берегу обской губы, обогретым солнцем полярного дня. Не каждый человек представляет, в чем разница между западной и восточной тайгой, мало кто видел разноцветные скалы Якутии, затаив дыхание смотрел на неповторимую красоту "Ветима" (река в Якутии) И более того мало кто слышал прибой не южного, а северного моря. И если кроме наших сотрудников многие могут похвастаться, как плотно уложив в котелок мясо либо рыбу и залив на четыре пальца водой, затем пили густой бульон. То мало кто кроме наших сотрудников может поведать об охоте на оленя которая заканчивалась охотой на медведя, и о героической схватке с хорьком, которого уважали за наглость и не хотели его убивать, а он подлец рычал и скалился сидя на оленей туше не желая ей делиться, как будто мог съесть её целиком. И уж тем более мало кто кроме наших сотрудников может похвастаться общением с Венками либо Хантами (коренные жители) включающее в себя бартер (то есть не покупку у коренных народностей чего либо, а приобретение у них горюче питьевого материала в обмен на редкие медикаменты). Не смотря на основное направление нашей фирмы, корпоративный отдых, с этого года мы готовы предложить нечто большее, прогулку по отдельной части света, с названием Россия, где кипят природные грязевые ванны Сахалина.

Информация с сайта Medved-bel.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Ханты-Мансийском автономном округе

Ria.city

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM


585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Белоярский на Ria.city

Полная версия сайта...